unsere Klassen

Das sind unsere Schüler der NMS Bärnbach

KLASSE 1a | Klassenvorstand: Jesenszky Christine

 
Foto folgt

KLASSE 2a | Klassenvorstand: Böhmer Julia

Image
1. Reihe: Reinisch Martin, Flecker Sebastian, Zeiler Lucas, Maier Lukas, Vidalli Viktoria, Binder Florian, Dreyer Luca, Hojas David
2. Reihe: Peterka Lukas, Schnidar Maximilian, Friedrich Elisa, Huber Nico, Ortner Michael, KV. Böhmer Julia, Potocnik Niklas, Poparic Ajdin, ---, Eberhart Mina, Eberharter Kilian, Hashemi Rohallah, Patl Dominik
Nicht am Foto: Raudner Philipp

KLASSE 3a | Klassenvorstand: Ebner Hannelore

Image
1. Reihe: Rottenbiller Jan, Dollberger Sascha, Hintermüller Robert, KV. Ebener Hannelore, Brandl Lucas, Scherz Samuel, Bernsteiner Christian 
2. Reihe: Reinprecht Jonas, Huber Kevin, Rusu Alexandru, Amschl Hannah, Prettenthaler Tobias, Fähnrich Matthias, ---
Nicht am Foto: Gonzáles Moreno Josuel

KLASSE 3b | Klassenvorstand: Kalcher Birgit

Image
1. Reihe: Harg Emelie, Schuster Laura, Potocnik Larissa, Haschemi Rokaja, KV. Kalcher Birgit, Hofer Florian, Sippel Nico 2. Reihe: Muhrer Lena, Raudner Samuel, Wittreich Philipp, Scherz Florian, Gspurning Maximilian, Herberstein Julia, Ambrosch Lukas, Hirl Sebastian

KLASSE 4a | Klassenvorstand: Mag. Schlatzer Ute

Image
1. Reihe: Weber Julian, Gallaun Lukas, Hörandner Simon, KV Mag. Schlatzer Ute, Lasic Alexandra, Cosic Antonella, Amschl Leonie 2. Reihe: Reinprecht Julian, Herold Armin, Lackner Paul, Krammer Stefan, Muter Kai-Leon, Ofner Felix, Prettenthaler Julian, Krammer Julian, Muster Fiona, Musat Rianna, Kolb Lena, Robida Janek, Hohl Sebastian

KLASSE 4b | Klassenvorstand: Petreschen Daniela

Image
1. Reihe: Scherz Sebastian, ---, Kirchengast Alina, Pichler Vanessa, Murgg Sebastian, König Nico
2. Reihe: Kleindienst Jasmin, Rusu Paula, Dinaj Yasmin, Peer Clarissa, Stotz Rene, Biehler Paula, Schnidar Vanessa, Marcher Jan, Co-KV. Petreschen Daniela, Berger Manuel Nicht am Foto: KV. Kollmann Lisa
 

© 2018 NMS Bärnbach. All Rights Reserved.

Search