unsere Klassen

Das sind unsere Schüler der NMS Bärnbach

KLASSE 1a | Klassenvorstand: Böhmer Julia

Image
1. Reihe: Reinisch Martin, Flecker Sebastian, Zeiler Lucas, Maier Lukas, Vidalli Viktoria, Binder Florian, Dreyer Luca, Hojas David 2. Reihe: Peterka Lukas, Schnidar Maximilian, Friedrich Elisa, Huber Nico, Ortner Michael, KV. Böhmer Julia, Potocnik Niklas, Poparic Ajdin, Koren Peter, Eberhart Mina, Eberharter Kilian, Hashemi Rohallah, Patl Dominik
Nicht am Foto: Raudner Philipp

KLASSE 2a | Klassenvorstand: Ebner Hannelore

Image
1. Reihe: Rottenbiller Jan, Dollberger Sascha, Hintermüller Robert, KV. Ebener Hannelore, Brandl Lucas, Scherz Samuel, Bernsteiner Christian 2. Reihe: Reinprecht Jonas, Huber Kevin, Rusu Alexandru, Amschl Hannah, Prettenthaler Tobias, Fähnrich Matthias, Koren Paul
Nicht am Foto: Gonzáles Moreno Josuel

KLASSE 2b | Klassenvorstand: Kalcher Birgit

Image
1. Reihe: Harg Emelie, Schuster Laura, Potocnik Larissa, Haschemi Rokaja, KV. Kalcher Birgit, Hofer Florian, Sippel Nico 2. Reihe: Muhrer Lena, Raudner Samuel, Wittreich Philipp, Scherz Florian, Gspurning Maximilian, Herberstein Julia, Ambrosch Lukas, Hirl Sebastian

KLASSE 3a | Klassenvorstand: Mag. Schlatzer Ute

Image
1. Reihe: Weber Julian, Gallaun Lukas, Hörandner Simon, KV Mag. Schlatzer Ute, Lasic Alexandra, Cosic Antonella, Amschl Leonie 2. Reihe: Reinprecht Julian, Herold Armin, Lackner Paul, Krammer Stefan, Muter Kai-Leon, Ofner Felix, Prettenthaler Julian, Krammer Julian, Muster Fiona, Musat Rianna, Kolb Lena, Robida Janek, Hohl Sebastian

KLASSE 3b | Klassenvorstand: Kollmann Lisa

Image
1. Reihe: Scherz Sebastian, Amschl Marina, Kirchengast Alina, Pichler Vanessa, Murgg Sebastian, König Nico 2. Reihe: Kleindienst Jasmin, Rusu Paula, Dinaj Yasmin, Peer Clarissa, Stotz Rene, Biehler Paula, Schnidar Vanessa, Marcher Jan, Co-KV. Petreschen Daniela, Berger Manuel Nicht am Foto: KV. Kollmann Lisa
 

KLASSE 4a | Klassenvorstand: Ing. Pusterhofer Otmar

Image
1. Reihe: Huber Simon, Förster Sebastian, Haller Sebastian, Zöberer Sebastian, Murg Michael, Kanner Sebastian 
2. Reihe: KV. Ing. Pusterhofer Otmar, Riedl Jonas-Elia, Pasic Eldin, Lackner Christoph, Friedrich Maximilian, Cus Jan, Jauk Luca, Neukam Jan, Pietzka Jakob, Kaspar Dominik, Günther Schrapf Nicht am Foto: Brandner Pascal

KLASSE 4b | Klassenvorstand: Jesenszky Christine

Image
1. Reihe: Neuwirth Domenik, Zanier Jana, Stotz Jana, Brückler Melina, Friedrich Anika, Budinsky Madeleine, Szabo Julia, Leitner David
2. Reihe: Co-KV. Tinnacher Sandra, Wenzl Fabian, Kulmer Lukas, Götzl Dominik, Plattner Leon, Gugl Martin, Schwab Theresa, Kertschmar Annika, Reinisch Sarah, Dorner Patrick, Pagger Michelle, Gottweiss Lisa, KV. Jesenszky Christine
Nicht am Foto: Dinaj Jelena

© 2018 NMS Bärnbach. All Rights Reserved.

Search